Блог

Нет времени объяснять

Последние два года мы были полностью погружены в проекты наших клиентов и не нашли времени на публикацию новых работ на собственном сайте. Скоро мы обновим портфолио и опубликуем работы 15-16 годов. Однако, если вы захотите узнать о них поскорее, будем рады рассказать вам обо всем по электронной почте.

Также мы планируем возобновить ведение блога и рассказывать о приобретенном опыте. За последние два года нам удалось реализовать несколько больших и длительных проектов, углубиться в интеграцию, системное администрирование, контент и веб-аналитику. Так что, нам есть о чем рассказать.

Как разделить ответственность в Digital-проекте

Как разделить ответственность в Digital-проекте

Обеспечение деятельности Digital-проектов зачастую требует большого количества участников. Без эффективной коммуникации и распределения ответственности страдает результативность проекта.

Приложения МАКИ МАКИ. Часть 2. Разработка: инструменты и процесс

Приложения МАКИ МАКИ. Часть 2. Разработка: инструменты и процесс Во второй части рассказа о разработке приложений МАКИ МАКИ для iOS и Android мы расскажем о том, как выбирали технологии, вели разработку и тестировали приложения.

Приложения МАКИ МАКИ. Часть 1. Проектирование и дизайн

Приложения МАКИ МАКИ. Часть 1. Проектирование и дизайн В первой части рассказа о разработке мобильных приложений МАКИ МАКИ для iOS и Android мы расскажем про этапы проектирования и дизайна: как работали, с какими трудностями столкнулись на пути и как их преодолели.

Как мы делаем сайты

Как мы делаем сайты Предположим, вы решили доверить разработку сайта нам. Давайте пройдемся по основным этапам, которые нас ждут на пути к выпуску проекта.